Найти врача онколога генеколога в Петербурге

Здравствуйте , у моей подруги онкология матки. но она отказывается принимать химеотерапию , а сейчас просит дополнительную консультацию генеколога онколога. Я хотела бы понять куда можно обратиться в Петербурге кроме Песочной, она там была.

58 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
https://lokod.ru/m/?ysclid=llg8f76a8p394902918
ЛОКОД
Сильное онкологическое учреждение

Принятый ответ

Здравствуйте.
иногда проблема бывает сугубо психологическая. и тогда требуется консультация онкопсихолога, психотерапевта для правильного настроя

Принятый ответ

Здравствуйте! Я бы вам порекомендовала клинику евроокно (но к сожалению она платная), там отличные онкогинекологи! Так же вашей подруге, возможно, понадобиться консультация медицинского психолога, обычно такие психологи есть на базе женской консультации!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста в песочном были в НМИЦ Петрова или в соседнем учреждении?

Принятый ответ

Здравствуйте
В связи с чем ваша подруга отказывается от химиотерапии?