Запах и выделения
Здравствуйте уважаемые врачи мне 19 лет меня долгое время мучает запах и выделения с малых лет сейчас мне 19 лет живу половой жизнью прохожу постоянно лечение которая мне помогает либо она время либо не помогает вообще помогите мне пожалуйста подобрать грамотное лечение чтобы избавиться от этого🙏🏻 не один врач уже не знает как со мной быть
Принятый ответ
Здравствуйте, чем лечились и как давно? У вас бак вагиноз. Я бы рекомендовала клиндамицин крем вагинально 7 дней 1 раз в день ( на ночь), тинидазол 2,0 1 раз в день 3 дня
Елена Федоровна, закончила лечение 1 августа Норфлоксацин
Флуканазол
Трихопол
Св виферон
Полижинакс
Елена Федоровна, клиндамицин уже был
Лактогель 1 тюбик вагинально в течение 7 дней для восстановления микрофлоры
Принятый ответ
Здравствуйте! свечи нео-пенонтран по 1 свече вагинально 10 дней, после окончания лечения капс вагилак по 1 капс 2 раза в день 10 дней для нормализации флоры влагалище. Во время лечения половой покой
Принятый ответ
Здравствуйте!Рекомендую Вам пропить Орнидазол по 500 мг 2 раза в сутки 5 дней и проставить свечи Макмирор комплекс по 1 на ночь 8 дней, затем Лактожиналь по 1 капс 2 раза в день 7 дней вагинально, для ежедневной гигиены используйте Лактацид, в рацион питания включите больше кисломолочных и квашеных продуктов, исключите ежедневные прокладки, носите только х/б бельё.