Пятна на коже
Добрый день! На фоне лечения полиженаксом , появились красные пятна на плече и руке, в инструкции написано, что возможна экзема. При лечении антибиотиками часто была крапивница.Антибиотики принимаю в основном при лечении гинекологии. Скажите, пожалуйста, это экзема или крапивница?
Гипертония, рефлюз
52 года
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга. Прикрепите пожалуйста фото.
Принятый ответ
Здравствуйте, Ольга
Приложите фото ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Если нет мокнутия вполне возможно речь о крапивнице. Приём антигистаминного препарата 5-7 дней, крем гистан два раза в день наружно
Принятый ответ
Здравствуйте
Добавьте фото состояния
Принятый ответ
Здравствуйте, приложите фото