Боррелиоз. Лечение?

Здравствуйте. Полтора месяца назад началось покраснение колена и постепенно увеличивалось в размерах. Врач предположила боррелиоз, анализ на антитела lgG оказался положительным (7.48 КП). 14 дней пропила Юнидокс Солютаб, снова сдала анализ на антитела lgG, результат: 13.77. К врачу попаду завтра, а вопросы беспокоят: увеличение количества антител - значит ли это, что лечение не подошло и его надо менять? не запустила ли я болезнь? какое лечение было бы более результативным? Спасибо.

гипотериоз, высокий холестерин
58 лет

Здравствуйте, Эсмеральда.
Перенаправьте вопрос инфекционистам.

 - отвечает  СпросиВрача –
Эсмеральда
Клиент

Татьяна Сергеевна, спасибо большое.

На здоровье.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не значит, это как раз улучшается иммунитет.
Теперь нужно сделать СРБ и клинику крови.

 - отвечает  СпросиВрача –
Эсмеральда
Клиент

Павел Андреевич, спасибо большое за оперативный и полноценный ответ! Буду спокойно дожидаться приема врача. Хорошего Вам дня!

Здравствуйте.
Вы сдавали только на IgG?

 - отвечает  СпросиВрача –
Эсмеральда
Клиент

Ирина Леонидовна, да.

Здравствуйте, антитела будут очень долго уходить, в первую очередь смотрим на жалобы. Сейчас остались жалобы или все прошло?

 - отвечает  СпросиВрача –
Эсмеральда
Клиент

Ирина Владимировна, краснота почти прошла, дискомфорта не было. Спасибо!