Аденокарцинома средне долевого бронха

Делаем химию, опухоль пропадает, даже не остаются клеток рака, но спустя 4 месяца появляется сново в этом же месте, может ли такое быть. Диагноз аденокарцинома сред. Дол. Бронха не многочис Комплексы.

Гастрит, гипертония, онкология прямой кишки, ремиссия.
63 года

Доброго времени суток! Чтобы точно узнать нужно провести биопсию этого новообразования и отправить на гистологию. Нельзя исключить возобновления роста.