Болит шея, и плохая память
Здраствуйте, у меня болит шея, постоянно, делал МРТ УЗИ сосудов, на МРТ показало что у меня грыжи и протрузии на всех позвонках, а вот на УЗИ показывало то что с кровообращением всё хорошо, Перепил каких только таблеток, в основном я пил кавинтон, так как я думал что когда наступает боль, что то пережимает в шейном отделе, но мне от него легче не становится. Почему возникает такая ситуация как будто тупая боль как будто болит рядом с позвоночником, и когда наступает приступ этой боли, у меня ухудшаются когнитивные функции
Принятый ответ
Здравствуйте! Такое бывает при цервикогенной головной боли. Можно попробовать лечение миорелаксантами, например, Сирдалуд 4 мг на ночь курсом 20 дней. Так же показана гимнастика, электролечение на область шеи.
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста исследования.
Принятый ответ
Здравствуйте. Можно приложить рез.исследований. И какие именно препараты вы принимали? Что провоцирует болевой синдром?
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите обследования. Курс нпвс и миорелаксантов принимали? Боль уходила?
Принятый ответ
Здрасиауйте, а какое обследование проходили? Стресса не было?
Здравствуйте Прикрепите обследования которые прошли ?