Дайвинг при ПАВУРТ

Здравствуйте, мне 26 лет. Была диагностирована пароксизмальная ав-узловая реципрокная тахикардия. Приступы возникают 1-3 раза в год с частотой 160-190 уд/мин. Переносятся терпимо. Длятся от 5 до 40 минут. Вскоре хочу осуществить погружение с аквалангом на глубину 3 метра(маленькая глубина) на протяжении 30 минут. Возник вопрос. Мой диагноз не является противопоказанием к погружениям под воду? Потому что предугадать, когда возникнет приступ, к сожалению, невозможно

ПАВУРТ
26 лет

Провести ЭФИ и РЧА.

Александр, ЭФИ проводил, РЧА пока ищу, где в будущем сделать. Вопрос в том, можно ли при таком диагнозе осуществлять погружение с аквалангом?

на свой страх и риск
если во время погружения случится приступ - что будете делать?