Черный "пузырек" на половых губах
Доброго дня. Очень нужна консультация специалиста. Вчера купалась в реке, а сегодня обнаружила на половых губах это, да еще и подкожник рядом. Сдавала анализ крови общий вчера и показали повышенные лимфоциты "38", хотя ничего не болит, по здоровью беспокоит только тревожность, тремор рук и дрожь в теле от любого волнения. Переживаю за оба фактора. Подскажите пожалуйста, что это чёрное, нужно ли срочно удалять? Или как вылечить. Опасно ли повышение лимфоцитов
Принятый ответ
Добрый день! Это обычная сосудистое образование - гемангиома. Если доставляет дискомфорт, то удаляют лазером. Повышение лимфоцитов может говорить о перенесенной недавно вирусной инфекции
Илона Альбертовна, неприятное явление, а если задеть, или будет натирать бельём или при ПА ничего страшного?
Ничего не будет
Принятый ответ
Здравствуйте! это гемангиома , ничего страшного, можно удалить лазером, это доброкачественное
Принятый ответ
Здравствуйте, если дискомфорт не доставляет срочности в удалении нет, это гемангиома. Вы если болели недавно , то поэтому лимфоциты повышены, повторите через 14дней