Как действовать сейчас?

Дочка упала с самоката на спину. Поехали в травмпункт, сделали рентген. Диагноз: закрытый компрессионный перелом Th 5,6,7 без неврологической симптоматики. Рекомендации: ношение жесткого корсета 4-6 месяцев. Не сидеть, ЛФК, физиолечение, массаж. Я так поняла, что это лечение через 1месяц после травмы. Но мне не совсем понятно что делать сейчас, пока ждем когда будет готов корсет и ближайшие недели. Нужна ли сейчас ещё консультация ортопеда- травматолога в поликлинике?

Нет
3 года

Здравствуйте. При падении на спину не бывает компрессионных переломов позвоночника , тем более у ребенка 3х лет .В данном случае нужно хорошо разобраться . или был другой механизм травмы. Обратитесь к другому ортопеду. Не бывает переломов позвоночника без боли.

Виктор Анатольевич, большое спасибо за ответ. Последую вашему совету.