Тошнота, рвота

Здравствуйте, вчера вечером выпила два стакана сидра , через пару часов скакануло давление 144 на 85 и участился пульс 104 и с желудком начались проблемы, было ощущение что он встал. Приняла Я Полисорб получается стала получше но началась сильная изжога после изжоги я приняла Альмагель вроде бы уже поспала Ну потом уснула проснулась от того что я у меня желудок распирает болит решила вызвать рвоту пошла рвота и рвота пошла арбузом арбуз я ела ещё в обед получается много съела арбуза или отравилась им? несколько раз вырвало арбузом на последней работе уже практически ничего не было уснула сейчас проснулась ужасная слабость распирает в правом боку под рёбрами и очень сильно тошнит давление как бы нормализовалось Ну пульс высокий95 подскажите что принять Ну желательно подручными средствами так как живу в деревне аптек нет

Гастрит, ревматоидный артрит под вопросом
45 лет

Принятый ответ

Добрый вечер!
Сорбенты продолжайте 3 р/сут 3 дня. Рвоту вызывать не нужно.
Обильный питьевой режим. Заставляйте себя пить, даже если не хотите.

Что дома есть еще из лекарств?

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Алена Юрьевна, омез, мезим, альмагель, бифиформ

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Алена Юрьевна, здравствуйте

Омез не нужен.
Мезим можно 2 р/сут во время еды .
Бифиформ после нормализации стула.
Альмагель при изжоге.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Алена Юрьевна, назначте на всякий случай моему лечения, может удастся заказать

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Алена Юрьевна, схему*

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Алена Юрьевна, может у меня приступ панкреатита?

Как сегодня самочувствие?

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Алена Юрьевна, добрый день, небольшая тяжесть в желудке, немного подташнивает, чувство распирание под ребрами и метеоризм без газов, иногда побаливает в левом боку. С утра попила немного куриного бульона, в обед куриный бульон с одной картошкой, чуток чая попила, в часов пять вечера попила чай с кусочком чёрного хлеба с сыром, после этого началась сильная изжога, приняла альмагель, вроде изжога прошла. На ужин супчик куринный похлебала и такое ощущение будто переела, хотя грамм 200 было супа. Подскажите пожалуйста, какое лекарство принять?

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Алена Юрьевна, у меня из лекарств есть тримедат, метеспазмил, дюспаталина насколько таблеток

Сорбенты продолжили принимать?
Мезим можно 2 р/сут во время еды для помощи подж железе
Альмагель при изжоге.
Тримедат можно - это прокинетик, тяжесть уберет после еды, с изжогой косвенно будет бороться, вздутие уберет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Оксана
Клиент

Алена Юрьевна, нет, сорбенты не принимаю