Кодирование

Здравствуйте я кодировал от алкогола пожалуста скажите вличет ли кодирование на зачатия мы планируем уже тры года после выкедиша не как не палучится я кодировал 13.08.2019 г влияет на зачатия или мне небеспакоит?

Ваш пол? Какое именно "кодирование" Вам проводилось?

Расскажите более подробно как конкретно проходила кодировка? Это был какой-то препарата или это был гипноз? Если препарата, то куда его вводили, какие были ощущения? От этого зависит ответ.