Когда пройдёт эффект от акинетона

В первый день выпила 4 таблетки сразу акинетона и под вечер еще две, сегодня выпила тоже две таблетки от акинетона, эффект прошел, а галлюцинации несущественные остались. Когда они пройдут? Очень важно

нет
17 лет

Здравствуйте, Кристина, период полувыведения у препарата первой фазы 1,5 часа, второй фазы 24 часа, при такой большой дозировке и нарушении работы печени и почек может увеличиваться. Вам желаю всего доброго, с уважением, профессор-фармаколог.