Можно ли после нимесила принимать мовалис? — вопрос №1521454
Уже месяц мучают боли в икроножной мышце. Предполагаю, что ушиб, так как ударилась этим местом. Использую мази и пью обезбол «нимесил», «нимика». Хочу перейти на мовалис. Можно ли? Просто читала, что эти препараты не совместимы. Но только при одновременном использовании. И что можно сделать, чтобы быстро вылечить ногу? У меня стоячая работа, возможно поэтому долго заживает. Благодарю за ответы заранее.
Возраст: 23
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!