Как установить причину бесплодия?
Добрый день! Мне 39 лет. Планируем беременность вот уже полгода. Наблюдаюсь у врача. Но определить причину он не может. Остановились на том, что надо просто ждать. Но мне не хочеться терять время, возраст.. Подскажите, что можно ещё предпринять чтобы увеличить шансы забеременеть? Последние два месяца врач назначил укол овитреля после УЗИ фолликулометрии. Но обе попытки ни к чему не привели. Может нужны какие-то ещё обследования? Овуляция присутствует, спермограмма мужа в норме. Все назначения выполняем.
Нет
39 лет
Здравствуйте! ИППП, гормонограмму , все сдавали? Амг ? Фсг ? Пролактин? Гормоны щитовидной железы?
Проходимость труб проверяли?