Как лечить геморрой?

Здравствуйте! Есть деликатная проблема, которая представлена на фото. Стул где-то раз в 3 дня, естественно, запор, не болезненный, без крови. Присутствует постоянное чувство дискомфорта при ходьбе и сидении, боюсь заниматься даже лёгкой физической нагрузкой. Подскажите, пожалуйста, как лечить?

Аллергия
30 лет

Здравствуйте, Эмилия
Узел плотный, болезненный? Аллергия на препараты есть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Эмилия
Клиент

Ольга Юрьевна, не очень плотный, не болезненный, на лекарства аллергии нет

Принятый ответ

Эмилия, это обострение наружного геморроя
Рекомендую Вам начать :
-детралекс 1000 мг 1р.д 2мес курсы 2р.г
-св постеризан 1св 2р.д 20дн в прямую кишку
-на узел мазь гепатромбин 2р.д 7дн
-диета, стол 3 по певзнеру.
-если стул плотный - форлакс 1пак 2р.д 1мес
-вместо туалетной бумаги использовать влажные салфетки или подмываться
-не поднимайте тяжелое
Будьте здоровы!