Быстрая эякуляция и очень большое волнение перед сексом
Мне 35, девственности лишился только в 34 года. Постоянной партнерши никогда не было. Опыт только со «жрицами любви» Перерывы между опытами - длительные, по несколько месяцев. Перед первой встречей после перерыва, опять сильное волнение. В следующие встречи – уже лучше, но кончаешь все равно быстро. Очень большая неуверенность в себе, в своей привлекательности – хотя с внешностью все в порядке. Неуверенность образовалась от череды неудачных попыток знакомств, хотя на некоторых встречах были шансы на продолжение, но мешали страх и неуверенность быть ближе (физически) к девушке – я всегда затягивал с прикосновениями, поцелуями и т.д. Эякуляция наступает буквально через несколько фрикций. Перед половым актом сильное волнение - спазмы, дрожь по телу, частые позывы в туалет. Прелюдии практически нет, от волнения что стояк упадет, стараюсь сразу вставить. Второй заход, чаще всего, получался, но только от орального секса – второй раз ни разу не кончал, так же может пропадать возбуждение. После секса бывает часто ощущение пустоты, неудовлетворенности. Может пропадать возбуждение прямо во время полового акта, после отстрела хочется быстрее завершить и уйти, хотя через некоторое время, начинаешь вспоминать и хочется опять. Есть хронический простатит.
Принятый ответ
Здравствуйте! Переадресуйте вопрос андрологам либо сексологам . Это в их компетенции
Принятый ответ
Здравствуйте, пробовали какие-то антидепрессанты, седативные препараты, работу с психотерапевтом, сексологом?
Из самого обычного- может помочь расслабиться немного алкоголя.