У любимой женщины появился бывший любовник.
Пол-года мы становились ближе и ближе. Секс все лучше. Нам за 55+. Разведены, свободны. Вдруг она заявляет, что надо дальше жить семьей и лучше, если будет встречаться со своим бывшим любовником. А люблю ее до беспамятства. Из-за стресса секс ухудшился. Как быть?
Здравствуйте.
Не совсем поняла, ваша женщина предложила вам жить вместе семьей, но что она при этом будет встречаться с любовником?
Любовник это ее бывший муж?
Кристина Айговна, Любовник -бывший любовник Разведена , мужа нет.
Как она объяснила причины такого нестандартного предложения?
Кристина Айговна, Оказалось, что он уже 20 лет, как... и она не может просто так с ним расстаться, но готова жить со мной
И какой у вас вопрос?
Как смириться с ее предложением?
Или как убрать влияние стресса на качество секса?
Кристина Айговна, убрать влияние стресса
Каким образом секс изменился? Снизилась эрекция? Чувство брезгливости? Нежелание вступать в связь? Опишите что поменялось после ее заявления.
Кристина Айговна, И как же смириться с таким предложением. Ведь люблю серьезно
Кристина Айговна, снизилась эрекция
Что вам даст совместное проживание? Давайте представим что вы согласились. Живете вместе. Наступает вечер, когда она уходит к любовнику а вы остаетесь дома, чисто теоретически вы можете допустить такую ситуацию? Или это для вас невозможно.
Участилась ли в последнее время мастурбация? Или причина только психологическая?
Сколько прошло времени после ее заявления о любовнике?
Кристина Айговна, Две недели прошло. Один раз была у него. Обнимает, ласкает, как ни в чем не бывало. А люблю до помутнения. Но эрекция ушла. А было такое улучшение. По четыре раза за раз. Теперь совсем не знаю, как быть. Узнал случайно, что была у него. Пыталась скрыть. При разговоре обещала со временем (когда-то) полностью отойти от него. А он женат.
Принятый ответ
В такой ситуации сохранить высокое либидо не просто.
1. Прошло еще очень мало времени, вы любите эту женщину и столкнулись всего 2 недели назад с предательством, с изменой, с сорванными розовыми очками, с потерей доверия. Рана заживет, но нужно время.
2. Также вы столкнулись с конкуренцией, сравниваете себя с ним, ведь мысли о том что он в чем то лучше не могут не посещать вас. Вам следует поднять свою самооценку, прийти к пониманию того что вы ничем не хуже того мужчины или любого другого.
3. Усугублять ситуацию может синдром ожидания сексуальной неудачи. Если был уже один опыт проблем с эрекцией то каждый раз вы тревожитесь что все повторится и это неминуемо повторяется.
4. На 2 недели откажитесь от секса и мастурбации если она есть. При этом все 2 недели должны быть ласки с партнершей но без секса даже если она будет просить а вы хотеть. Настройте себя на ласки без секса, и следуйте этому правилу 2 недели. Так снизится синдром ожидания сексуальный неудачи.
5. Подумайте по поводу приемлемости для вас таких отношений. Если для вас это не допустимо, а она не захочет прекращать ту связь, то не стоит себя мучать и менять. Вы заслуживаете взаимной любви.
Кристина Айговна, Спасибо огромное. Вы подтвердили мои мысли. Больно рвать душу. Но иначе совсем втопчет под каблук. Меня называют "все может мастер", он утюг починить не мог, но на 2 года моложе и бывший физрук. Видимо его секс победил. При моем ухудшении. Как бы остаться жить.
Женщины не всегда для секса выбирают того с кем секс лучше. Возможно между ними сформировалась сильная психоэмоциальная связь за 20 лет.
Берегите себя.
Здравствуйте, а чем она аргументировала, делая такое предложение?
Екатерина Михайловна, 20 лет общения, жалко его обидеть