Не заживает рана

Здравствуйте. В свое время у меня была проведена операция по истечению крайней плоти на половом члене. Стех пор при половом акте использую дополнительную смазку, в том числе из за недостаточной смазки у супруги. Во время одного из половых актов, при недостаточной смазки под головкой полового члена образовалась трещина.. рана мокрая, не заживает дней пять, пробовал Левомеколь не помогает. Анализы в норме. Секс только с женой. Что посоветуете.

Нет
51 год

Здравствуйте. Спрей деринат хорошо на такие вещи. 3 раза в день на 10 дней. Но он с мазями на жировой основе несовместим. Если будете, то только его. Надо смотреть конечно, по хорошему. Кровь на сахар когда сдавали?

Мария Николаевна, год назад, все в норме.

Мария Николаевна, я сейчас фукорцином пробую обрабатывать, второй день. Ещё Левомеколь посоветовали.

Я бы рекомендовала пересдать… раз рана длительно не заживает

Да, я понял, а фукорцин продолжить курс или перейти на то что вы порекомендовали?

Я фукорцин не использую, если из «этой серии», назначаю зеленку. Ну как правило через 2-3 дня от начала лечения понятно, ест эффект или нет.

Мария Николаевна, спасибо, попробую довести курс, если не получится воспользуюсь вашим рекомендованным средством.