Может ли партнёр заразиться.
Здравствуйте. Я ВИЧ "нулива", подскажите, может ли мой партнёр заразиться если секс был не защещеный.
Здравствуйте Ольга ! Если у вас подтвержден отрицательный статус ВИЧ (то есть вы не инфицированы), то вы не можете передать ВИЧ своему партнеру, так как у вас нет этого вируса.
Здравствуйте!
При неопределяемой вирусной нагрузки заразить ВИЧ нельзя, риска при незащищённом половом контакте для партнёра не будет.
Здравствуйте! если Вирус не определяется и принимаете постоянно терапию, то риска для партнера нет ни при каком контакте
Здравствуйте! Вы не можете заражать вич партнера, если вирусная нагрузка нулевая. Секс безопасен даже без средств защиты.
Здрвствуйте! При нулевой вирусной нагрузке ВИЧ половым путем не передается. Можно не защищаться.
Принятый ответ
Здравствуйте! Если ВИЧ 0, то нет никакого риска заражения. Можно не переживать по этому поводу!
Здравствуйте.
Если вы принимаете АРТ, вирусная нагрузка у вас не определяется, то риск передачи вируса партнеры нулевой.