Суксуальна ориентация

Злравствуйте. Я не знаю как написать, проблема это или нет, беда или нет. Моему сыну 27 лет, 3 года он живет с парнем. Совсем недавно случайно мы узнали что они геи и пара. Подскажите пожалуйста можно ли исправить сексуальную ориентацию? Каким образом и откуда берется гомосексуальность? Может ли что то переключиться и он станет натуралом?

Здравствуйте. Сделать вряд ли что-то можно. Если они живут отдельно, вам не стоит беспокоиться. Сын взрослый, вправе выбирать свою жизнь и ориентацию.

Добрый день! Вам необходимо обратиться к сексологу для решения данного вопроса.