Кишечная инфекция — вопрос №1523048
Здравствуйте, ребенок 11 мес, вытащил замороженный пельмен и объел тесто, и обсосала мясо, на след день в 6:30 начался понос, за день 10 раз сходила, мы были не в городе, а у бабушки, приехали в город, вызвали скорую, сказали дизентирия,тк к вечеру пошел зелено-желтый стул, температуры, рвоты не было, дочь веселая, играет и сегодня, стул так же частый, даем полисорб, регидрон, и энтерофурил начали давать сегодня, были утром в приемном покое, сказали отравление, потому что иначе была бы температура, и она была бы вялая, в стационар не положили из-за того что нет температуры, завтра будем сдавать анализ, читаю про бак-сет, нужно ли его тоже давать? Или этого достаточно? И как понять что понос проходит? И может ли быть такое, что он вроде начал проходить, но снова начнется и что в таком случае делать?
Возраст: 24
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!