Определение беременности

Здравствуйте. Задержка уже пятый день. Цикл стабильный был всегда, задержек не наблюдалось. Тесты то с полоской-призраком, то отрицательные. Сдала ХГЧ, результат 7, не входящий ни в одни референтные значения лаборатории ИНВИТРО. Возможна ли беременность?

Здравствуйте. Зедержка до 7 дней - норма. Пересдайте ХГЧ через неделю.