Беременность?
Здравствуйте, последние месячные был 3 декабря. Половой контакт был 18 и 25 декабря. Сейчас месячные отсутствует. Сдавала кровь на в-хгч 8 января-результат 3,34, хотя раньше сдавала, когда не было беременности было<1,2, сейчас 3,34-может это значит беременность, если была поздняя овуляция?
Принятый ответ
Добрый день.
Это значит, что вы не беременны - результат отрицательный.
Игорь Игоревич, может я слишком рано сдала анализ? Я так понимаю если беременности не было, результат был бы как и всегда <1,2. Спасибо
Нет, не рано, на 7-10 день после возможного зачатия определение хгч уже вполне информативно.
Принятый ответ
Здравствуйте. результат менее 5- означает отсутствие беременности.
когда вы ждали менструацию?
Алёна, 2 января, но могла быть поздняя овуляция, если беременность наступила 25 декабря-анализ бы показал другие результаты? Спасибо
учитывая задержку, у вас бы уже показало беременность.
в норме задержка может быть до 10 дней. подождите еще до 11.01.23г и сделайте узи органов малого таза,если менструация не начнется.
Алёна, даже если овуляция была 25 числа, хгч был бы больше?
да, хгч был бы больше 5.
Алёна, если я пересдала тест на след день, 08.01 сдавала в 10:30 хгч был 3.34, а 09.01 в 17:00-хгч-2,59. Это нормально?
Это нормально. это отрицательный результат.
беременности не было и нет
Алёна, спасибо за ответ, не подскажите почему может быть хгч вообще, если беременности нет, меня это и смутило, раньше всегда сдавала в одной и той же лаборатории и было<1,2
Принятый ответ
Здравствуйте. Ваш результат расценивается как отрицательный на данный момент. Какой у вас цикл?. Пересдайте хгч еще через 48 часов
Шушаник, 28-32
Вообще при таком цикле и при беременности результат был бы все таки побольше
Шушаник, если овуляция была поздняя?
Вот и при поздней овуляции все же хотелось бы несколько больше значения. Но для уверенности в любом случае сдайте повторно хгч через 48 часов для определения прироста (при любых показателях сдают так)
Принятый ответ
Здравствуйте. Возможно зачатие произошло, но хгч ещё немного в крови. Повтрите через 5-7 дней
Асиет, если с последнего па прошло 14, может быть такой хгч 3,34?
Это зависит от овуляции ..
Асиет, если я пересдала на след день и было уже 2,59, вечером началась менструация. Что это значит?
Беременности нет и начались менструации
Принятый ответ
Доброе утро! По данному ХГЧ вы не беременны. Сделайте узи органов малого таза, чтобы исключить или подтвердить функциональную кисту яичника, ановуляторный цикл или персистенцию фолликула
Илона, значит если 25 декабря произошло зачатие, то в-хгч был бы больше?
Однозначно! У Вас нет беременности
Илона, не нужно второй раз пересдавать?
Нет, не надо