Лохии после родов

10.07.2023 были роды. Делали эпизотомию. На 10 день делали узи, матка сокращается хорошо, все в норме В роддоме подцепила ротовирусную инфекцию, температура, понос. В следствии швы загноились. Пропила вельпрафен 10 дней + обработка перекисью + мазь офламелид. После сдачи анализов - крем клендамицин 5г 6 дней Лохии закончились 3 дня назад Вчера один день очень скудные выделения кровью, а сегодня снова светло желтые выделения Это нормально на 7ую неделю после родов?

Мигрень без ауры Гастрит
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, послеродовые выделения могут длится до 8 недель. Пройдите осмотр и узи органов малого таза

Принятый ответ

Добрый день! Это норма, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте! Вы грудью не кормите?

Светлана Геннадиевна, нет

Тогда вполне возможно это менструация

Принятый ответ

Здравствуйте, да это нормально. Выделения могут продолжатся до восьми недель.

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, это нормально, лохии могут быть до 8 недель. Плюс выделения могут быть после курса антибиотиков, поэтому если они будут доставлять дискомфорт, то лучше сдать мазок