Лохии после родов — вопрос №1594874
После родов прошло 3 месяца, светло жёлтые выделения не заканчиваются. Прошли первые месячные на 49 день, продолжительностью 7 дней, через 4 дня опять начались на 3 дня. Сейчас 30 день цикла от первых месячных. Искусственное вскармливание, грудь мог брать 1-2 раза в день больше для успокоения, нежели для еды. Последние 2 недели совсем не берет грудь. Но и молока почти нет, не набухает, не откает грудь. Сдавала мазок все чисто. Выделения светло жёлтые, жидкие, без запаха, худа нет, ничего не беспокоит. По обильности не много, но без ежедневки не обойтись. Что это может быть?
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!