Сгустки после родов — вопрос №2189943
Здравствуйте
Были ЕР 26.05 при выписке сообщили,что есть сгустки в полости матки и требуется следить за своим состоянием.
Кормлю грудью,лежу на животе но сгустки не выходят. 31.05 делала УЗИ ,сказали воспалений нет , есть сгусток 20 мм , далее было УЗИ 12.06 ситуация почти такая же, что требуется в этом случае? Ещё ждать время и когда делать повторное УЗИ? Самочувствие хорошее,ничего не болит, лохии проходят нормально ,иногда обильно ,иногда скудно.Мой гинеколог уверяет,что все нормально и прошло мало времени,никакой конкретики. Результаты УЗИ могу поикрепить
Возраст: 25
На сервисе СпросиВрача доступна консультация акушера онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!