Применение Фенистил геля — вопрос №1524181
Здравствуйте.Ребёнку год и 7 месяцев.Нас загрызают комары,у ребёнка шишки,ни сетки,ничего не спасает.Посоветовали хотя бы от зуда Фенистил гель.И я мазала ребёнку укусы в течение 12 дней без перерыва по 1-2 раза в день.Укусов много,и получалось,что мазала по диаметру примерно с мой палец,старалась по-минимуму,но не всегда получалось,на солнце сразу не выходили,могли либо часов через 5,либо вообще на ночь в основном мажу.А сегодня прочитала в инструкции,что мазать не более 7 дней.Подскажите,опасно ли что я столько мазала?Переживаю больше,что не прям точечку мазала,а гель размазывался.Но по-другому ребёнок все расчесывал
Возраст: 29
Хронические болезни: НетУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить 03 онлайн консультацию врача быстро, просто и без регистрации. Мгновенный ответ в режиме онлайн!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!