Краснота на писе и попе у дочке
Здравствуйте. Дочке 8 месяцев, вся пися и попа покрылись сплошным красным пятном. Сначала покраснела только пися и только с наружи ( кожа), потом краснота начала разрастаться, и теперь попа тоже красная, но только в внутри, краснота продолжает разрастаться пошла на бедра. На ощупь немного шершавая и иногда немного облазит кожа. Мазала бепантном и обрабатывала мирамистином 5 дней, результата никакого
Здравствуйте.
Скорее всего есть присоединение вторичной инфекции, поэтому бепантен и не дает эффект.
Сейчас снизить использование подгузников, побольше воздушных ванн и ношение хлопкового белья.
Отказаться на отважных салфеток; подмывать спереди назад просто водой без добавления косметических средств.
Местно наносить пимафукорт 2 рд тонким слоем 5-7 дней.
Дарья Александровна, мы все эти дни подгузники одевали только на ночь и все делала ка вы сказали, только крем не пробовала. Спаси большое
Будьте здоровы ?