Сильное выпадение волос

Здравствуйте.Выпадают волосы и высыпания на подбородке+декольте. 30 лет. Анализы на гормоны: Т3 - 4,57, Т4 -15,02 , ЛГ - 6.03 , ТТГ - 0,779 , ФСГ - 4,02 , Пролактин - 301,70 , Анти тпо - 9,20 . Цикл обычно стабильный 28 дней, в прошлом месяце была задержка 5 дней. Хотелось бы узнать причину выпадения волос и высыпаний. Спасибо

Нет
30 лет

Алана, добрый день. Данные жалобы могут быть связаны с анемией и железодефицитом.
Сдавайте ферритин, общий анализ крови.
Но могут быть и признаками гиперандрогении: на 3-5 день цикла сдайте 17ОПГ, тестостерон общий, ГСПГ, ДГЭА-С.

Гормоны щитовидной железы норма. Половые гормоны тоже.