Не вредно ли кусать мужские соски?

Здравствуйте. Мужчине нравится, когда во время секса ему кусают соски. Причём часто укусы довольно сильные. Не вредно ли это? Не возникнут ли какие-то негативные последствия? Как это делать безопасно?

32 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Не опаснее укусов других частей тела. Если есть открытые повреждения участков кожи, используйте присыпку банеоцин или бацитрацин дважды в сутки 3-5 дней

Принятый ответ

Здравствуйте
если нет повреждений кожи вследствие этого - то ничего вредного в этом нет

Принятый ответ

Здравствуйте! Главное не повредить кожу , а так не вредно ) Кусайте на здоровье

Принятый ответ

Здравствуйте.
Сам укус не опасен. но желательно избегать кровоподтеков, ссадин, гематом.

Принятый ответ

Здравствуйте
Укусы не опасны самое главное избегать повреждений кожи.