Вероятность беременности
Здравствуйте, по окончании месячных занялись с девушкой сексом без защиты, эякуляции во влагалище не было, стоит ли переживать за беременность? эякуляции ближайшие 5 дней не было.Стоит ли предпринимать какие-либо экстренные меры
Принятый ответ
Здравствуйте, без эякуляции беременность не наступит. Ничего предпринимать не нужно
Наталья Игоревна, даже если секс был без защиты и до овуляции 4 дня?
Да. Риск 1 % из 100
Принятый ответ
Здравствуйте. Так как эякуляции не было , беременность исключена
Галимат Нарзановна, даже с учетом того что половой акт был без защиты, а овуляция наступит через 5 дней ? нету риска нежелательной беременности?
Нету ,исключена 100%
Галимат Нарзановна, я слышал, что возможно выделение сперматозоидов перед эякуляцией или это все выдумки ?
Это все миф, без эякуляции не может быть никакой беременности
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет.
Сразу после менструации дни нефертильные, если цикл у девушки более 21го дня.
Елена Борисовна, через 5 дней будет овуляция, стоит ли переживать
Нет, конечно.
До овуляции еще далеко, тем более, эякулят не попадал во влагалище. Оплодотворять яйцеклетку нечему
Елена Борисовна, я слышал о том что в предэрекционной жидкости могут быть сперматозоиды, это неправда ?
Елена Борисовна, я слышал что спермы может находиться в предэякуляте, это не правда, так нел зря забеременеть ?
Единичные сперматозоиды могут содержаться в смазке в том случае, если они гипотетически могли остаться в уретре после предыдущего полового акта. Но они не смогут добраться до яйцеклетки, их слишком мало. Они тут же погибнут в кислой среде влагалища. Для того, чтобы произошло оплодотворение нужно, чтобы миллионы сперматозоидов "проложили дорогу" 1му ценой своих жизней.
Принятый ответ
Здравствуйте
Не переживайте!
При отсутствии эякуляции во влагалище беременность исключена.
Евгения Эдуардовна, даже с учетом что половой акт был без зашиты ?
Да. В предэякуляте содержится небольшое количество сперматозоидов, но на самом деле их количество настолько мало, что до яйцеклетки они не доберутся.
Евгения Эдуардовна, не важно что до ня овуляции 6 дне. сперматозоиды не могут дожить до созревания яйцеклетки ?
Продолжительность жизни самых "хороших" 7дней.
У Вас не было эякуляции, соответственно, их в принципе было мало. Там единичные условно говоря "хорошие"
Принятый ответ
Здравствуйте, беременность практически исключена
Светлана Гурьевна, я слышал, что возможно выделение сперматозоидов перед эякуляцией или это все выдумки ?
Такое бывает, но вероятность беременности крайне низкая.
Здравствуйте, если точно исключена эякуляции во влагалище, то беременность точно исключена, дополнительно ничего не нужно делать