Изменения в анализах крови

Добрый день, беременность 16 недель ровно, сегодня сдала гемостозиограмму по ней идут почти все показатели выше или ниже нормы. Пью с 14 недель кардиомагнил 150- назначили после скрининга для профилактики приклаэмсии . Критичны ли показатели крови ? Нужны доп препараты? К врачу только 5 числа запись

31 год

Здравствуйте, во время беременности происходит физиологическая гиперкоагуляция, то есть кровь сгущается. У вас все показатели находятся в норме для беременных, не переживайте!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ксения
Клиент

Анастасия Олеговна, спасибо ?

Принятый ответ

Была рада помочь)
Легкой Вам беременности?

Принятый ответ

Здравствуйте, для беременных совсем другие нормы. Те нормы которые вы видите указаны для небеременных. Во время беременности происходит физиологическое изменение гемодинамики. Анализы хорошие у вас. Дополнительные препараты не требуются

Принятый ответ

Ксения, здравствуйте. У вас значения всех показателей соответствует сроку беременности.
Дополнительные препараты не нужны. Все у вас хорошо.
Не обращайте внимания на указания, поскольку это значения нормы для не беременных