Не останавливается кровотечение

Здравствуйте, уже третью неделю никак не останавливается менструация. У меня миома, но врачи говорят,что удалять нет необходимости, т.к. она небольшая. Подскажите пожалуйста как можно остановить кровотечение.Пью транексам 4 дня, кровотечение только усилилось и стали выходить сгустки. Сейчас урологической прокладки хватает на час.

Нет
44 года

Катерина, здравствуйте, необходимо обратиться в стационар. Очень обильное кровотечение.

Анна Николаевна, спасибо. Сегодня была у врача, выдали направление на выскабливание. В понедельник ложусь в стационар. Очень боюсь выскабливания.Какие могут быть последствия?

Берегите себя ?

Спасибо