Рак предстательной железы

Папе был поставлен диагноз РПЖ 2 стадии,сделали простатэктомию.Спустя 9 месяцев,ПСА - 1,1.после обследования выявили клетки на мочевом и в лимфоузлах,назначили облучение.подскажите шансы на излечение?

Нет
36 лет

Доброго времени суток! Рак предстательной железы очень хорошо поддается лечению. И при правильно подобранном лечении могут долго находиться в ремиссии.

Здравствуйте
Я - онкоуролог, готов Вас проконсультировать
Но мне нужны все данные по болезни, выписки , анализы и тд