Лимфоузел. — вопрос №1505297
Здравствуйте, сначала начало першить в горле, на следующий день заболели десна( как будто жгут, но болячек нет), потом на утро начался кашель и температура 37, а уже в конце воспалился лимфоузел подчелюстной, сегодня 5 день как болят десна и лимфоузел, немного кашель, только поласкаю рот , больше ничего не лечила, что это такое, температуры вроде нет, но я не меряю, так чувствую!???
Возраст: 37
Хронические болезни: ПиелонефритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!