С какой целью принимают спирулину и совместима ли она с L-тироксином?
Врач-косметолог посоветовала пропить БАД Спирулин курсом 1 месяц. Сказала, что поможет для кожи лица и волос. Мне 55 лет. Ежедневно принимаю L-тироксин натощак. Чем мне поможет препарат, и с каким интервалом принимать оба препарата утром?
миома матки, гипотиреоз
55 лет
Добрый день. Это вопрос к вашему косметологу. Так как - каких-либо клинических исследований по этому поводу не было