Совместимость фенибута

Добрый день! В 2022 году на протяжении года проходила лечение Венлафаксином, 225мг. Отмена прошла нормально, состояние значительно улучшилось. Но бывает иногда возвращается повышенная раздражительность. В таких случаях мой психиатр советовал пропивать фенибут 10-14 дней. Мне этого хватает, раз в несколько месяцев прибегаю к этому средству. Сейчас предстоит непростой период, хочу подстраховаться фенибутом, но принимаю Л-карнитин, он помогает мне на занятиях в спортзале, даёт больше сил. В состав Бада входит также спирулина и хорелла. Также гастроэнтеролог прописал Урдоксу пропить. Подскажите, насколько это все совместимо вместе?

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, препараты совместимы, никаких побочных эффектов не наблюдается. Здоровья Вам!

Принятый ответ

Здравствуйте , препараты совместимы . Не переживайте !

Принятый ответ

Здравствуйте.
Все названные препараты и биодобавки совместимы, можно принимать по назначению и рекомендации лечащего врача.

Принятый ответ

Здравствуйте! Все препараты совместимы, побочных эффектов от совместного применения не будет, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте
Препараты между собой совместимы, можно принимать.

Здравствуйте, это все действует на разные точки в организме. Все совместимо, не переживайте.