Острый отит

Здравствуйте, поставили диагноз острый отит, назначили цефазалин и отофа, но через 2 дня приема антибиотика боли усиливаются (в ухе и головные), так же начались боли в ухе при глотании, стало закладывать оба уха. КТ показало не значительное изменение. Хотелось бы узнать это нормальная реакция или началось осложнение?

Добрый день Александр. Ваша проблема встречается довольно таки часто и без нормального осмотра ни один врач Вам не сможет тут дать Вам полный ответ по Вашему случаю. Возможно Вам просто не подходит антибиотик, а возможно и осложнение, так что не избегайте визитов к врачу, он как специалист в этом вопросе сможет прописать лечение относительно Вашего, конкретно, случая.