Что делать, если случайно съела фольгу

Добрый день. Кушала второпях запечённый в фольге картофель, и поздно увидела, что съела маленький кусочек фольги. Переживаю, не повредит ли кишечник и повлияет ли попадание фольги в кишечник на грудное молоко (кормлю ребенка ГВ)?

Нет
28 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Не переживайте, ничего не случится. До кишечника фольга уже не дойдёт, на грудное молоко так же никакого влияния не будет.

Анна Сергеевна, спасибо большое ?а то накручиваю себя...

Не переживайте. Пожалуйста и будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте! Ни на кишечник, ни на грудное молок кусочек фольги никакого влияния не окажет. Не переживайте :)

Сара Шамилевна, спасибо большое ?а то накручиваю себя...

Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте .
Ничего страшного , в желудке под воздействием соляной кислоты она уже обретет другой вид и ничего не повредит .

Екатерина Андреевна, спасибо большое ?

Будьте здоровы

Принятый ответ

Здравствуйте! Маленький кусочек фольги - не твердый, он мягкий. Не переварится, пройдет транзитом по ЖКТ и выйдет с каловыми массами. Не повлияет на качество грудного молока.