Консультация педиатра /

Анализ крови — вопрос №1528334

Добрый день посмотрите пожалуйста результаты анализа крови ребёнка. Есть повышеные и пониженные показания..
Ребёнку 1 год будет 27 числа
Для нашего возврата это норма или нужно дополнительное обследование

Возраст: 1

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте.
Анализ не прикрепился еще
Клиент
Дарья Александровна, здравствуйте. Прикрепила только что

Педиатр
Эритроциты и гемоглобин эритроцитарный индексы в норме. Анемии и железодефицита нет.
Лейкоциты соэ норма, воспаления нет.
Тромбоциты норма до 500.
Лимфоциты преобладают над нейтрофилами до 5 лет, норма.
Моноциты эозинофилы норма.
Анализ крови хороший не переживайте.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте
Результат общего анализа крови без отклонений, воспалительных изменений нет, анемии нет, показатели соответствуют возрастной норме

Лимфоциты преобладают над нейтрофилами это норма для этого возраста малыша
Принятый ответ
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте, Юлия, какие жалобы? В связи с чем сдавали анализы? У детей свои нормы, на референс взрослых не ориентируемся.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте

Эритроциты , эритроцитарные показатели в норме- анемии нет

Тромбоциты в норме ( норма до 500)

Лимфоциты преобладают нейтрофилы это норма для детей до 4-5 лет , далее происходит физиологический перекрест и показатели меняются

Эозинофилы в норме - аллергии нет

Анализ хороший
Воспаления и отклонений нет

Будьте здоровы ?
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте,лак без воспалительных изменений, анемии нет, тромбоциты до 500 норма, лимфоцитв преобладают над нейтрофилами это норма до 5 лет, остальные все показатели в пределах возрастной нормы, всё хорошо по анализу ?