Жжение в области гениталий
В какое время суток лучше принять флуконазол при молочницы,утром, днём или на ночь.....................................................................................................................
Миома, эндометриоз. Стоит спираль Мирена
43 года
Принятый ответ
Здравствуйте. Данный препарат лучше принимать в первой половине дня .
Здравствуйте.
Это не имеет большого значения. Принимайте в любое удобное время