Планирование беременности

Здравствуйте! Планирую беременность и не хочется откладывать еще , но у меня после лекарств молочница, которую я лечила нистатиновыми свечами, но до конца она не прошла. Вот хочу еще раз пролечить, но завтра уже овуляция. Повлияют ли свечи на плод, если получится забеременеть в этом цикле?

Аденомиоз, эндометриоидная киста яичника правого яичника, Cin 1. Спайки правой трубы.
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Нет, не повлияет, можете спокойно пролечиться, проставьте пимафуцин по 1 свече вагинально 6 дней или можно ливарол проставить

Здравствуйте, не повлияют, можно проходить лечение. А жалобы есть у вас зуд творожистые выделения? В отсутствии жалоб лечение не требуется

 - отвечает  СпросиВрача –
Кира
Клиент

Наталья, здравствуйте! Только беловатые выделения. Зуда нет

Принятый ответ

Можно однократно заложить свечу залаин на ночь во влагалище

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте и спокойно планируйте беременность, препараты никак не повлияют.