Консультация акушера /

Крем для умывания при беременности — вопрос №1529946

Подскажите, выбираю каким кремом пользоваться для умывания, при беременности, читала что рекомендуют ля рош, эфаклар, но смотря на огромный состав, сомневаешься в его безопасности
Обычно я использую средства где меньше состав, нашла мыло с очень хорошим составом для лица, Состав
натриевые соли жирных кислот оливкового, бабассу масел, оливковое масло, вода артезианская, эфирное масло лаванды. в составе эфирные масла, подскажите не будет ли вредным для беременной такое средство? Можно ли использовать это мыло ?

Возраст: 31

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Добрый день! Отличный состав, можно использовать спокойно
Принятый ответ
Клиент
Илона Альбертовна, спасибо, можете еще пожалуйста подсказать, крем увлажняющий из этой же серии по составу не вреден будет ? Состав :
вода артезианская, гидролат лаванды*, глицерин** воск нима, масло макадамии*, сквалан, трегалоза, фруктоолигосахариды (и) экстракт свеклы, масло абрикосовых косточек*, лактат калия, бета-глюкан (и) пектин, стеарат сахарозы, миндаля сладкого масло рафинированное*, кокосовое масло нерафинированное экологически чистое*, таману масло нерафинированное*, натуральная парфюмерная композиция, эфирное масло лаванды*, эфирное масло мандарина красного*, эфирное масло пальмарозы*, кислота анисовая, экстракт каштана, конского, экстракт родиолы розовой, экстракт хвоща, экстракт шалфея, экстракт эхинацеи, кислота молочная, эфирное масло шалфея мускатного*, экстракт календулы, эфирное масло нероли*
*Ингредиент органического

Акушер, Гинеколог
Идеальный состав, пользуйтесь на здоровье!
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте!
Можно, конечно.
Никаких вредных компонентов здесь нет.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Состав хороший, можете использовать, противопоказаний нет
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, хороший состав, можно смело использовать!
Принятый ответ
Гинеколог-эндокринолог, Гинеколог
Здравствуйте. Состав хороший . Перед применением сделайте тест на аллергическую реакцию. Нанесите немного на предплечье и понаблюдайте 5-10 минут ,если реакции никакой не будет ,смело можно пользоваться