Съела много сладкого

Здравствуйте, срочно подскажите! Я съела с чаем батончик марципана 100 гр, а там грубо говоря один сахар в составе и 4 рафаэлки, и че то мне нехорошо, щеки горят и как-то подташнивает, немного тревога и руки вспотели и тд, короче что делать в сложившейся ситуации, как себе помочь? Вызывать скорую, или что вообще происходит, у меня может быть инсулиновая кома там или что-то еще??

33 года

Здравствуйте, ничего не должно быть.
Полисорб примите, много воды пейте.

Здравствуйте, пейте больше жидкости , цетрин 10 мг -1 раз в день -5 дней , полисорб 1 ст лодка 3 раза в день . Все быстро пройдёт. Измерьте артериальное давление

Евгения Владимировна, у меня фобия на таблетки, без них никак? А то я что-то уже загналась вообще, если просто воды попью

Принятый ответ

Можно просто выпить побольше воды , ничего страшного не будет с вами от сладкого . Не переживайте !

Евгения Владимировна, спасибо))