Новинки пропуск таблетки
Добрый день. Второй день новинет, забыла выпила таблетку или нет, и нет возможности посмотреть пластинку (забыла на работе) как быть? Врач сказала пропускать нельзя, значит лучше выпить, а если пила, то будет вторая таблетка.
23 года
Принятый ответ
Здравствуйте.
Примите вторую, совершенно ничего страшного, дальше продолжайте по схеме
Принятый ответ
Здравствуйте. Лучше выпить, чем не принимать вообще. Ибо при пропуске будет сбой цикла и снизиться контрацептивный эффект. При приёме 2х таб ничего не случится
Принятый ответ
Здравствуйте!
Если не помните, примите 2ю таблетку, хуже от этого не будет.