Сдала анализы, гепатит с обнаруженно
Сдала анализы показал результат гепатит с обнаружено, сегодня сдала ПЦР тест но мне в лаборатории сказали что гепатит с 99.9%, АлТ, АсАТ, билирубин в норме, у мужа нет его проверяют каждые 2 недели, т.к. он донор.Что делать и как быть? УЗИ тоже делала, патологии не выявлено
Разрыв аневризмы и был ишемический инсульт
36 лет
Здравствуйте, пцр может прийти отрицательный, самоизлечение возможно в 15-30% случаев. Дождитесь результата пцр, возможно у вас и нет гепатита
Здравствуйте
Наличие антител к гепатиту С не является основанием для постановки диагноза. Необходимо определение копий самого вируса в крови методом ПЦР, который вы сдали.