Зуд и неприятный запах
Здравствуйте, пару дней назад столкнулась с проблемой. Зуд и неприятный запах во влагалище. На самом деле сильно не беспокоит меня. Ну все таки переживаю, возможно вы мне подскажите можно ли использовать в этом случае свечи canesten? Буду благодарна за ответ
Нет
20 лет
Здравствуйте!Свечи Канестен являются противогрибковым препаратом,если причиной Ваших жалоб является кандидозный вагинит(молочница),эффект от лечения будет.Если есть возможность, сдайте мазок на флору, фемофлор скрин и затем пройдите лечение согласно результатам обследования.