Не получается забеременеть
Здравствуйте у меня такая проблема уже 2 месяца. Стараемся с мужем забеременеть. На ранних сроках грудь болит вроде все симптомы тест положительный на 10ДПО,но на 14 уже отрицательный тянет низ живота
Анастасия, здравствуйте. 2 месяца это не срок. Здоровой паре дается 1 год на планирование. Цикл у Вас регулярный? Овуляции есть?
Екатерина, да овуляцию проверяли тестом. Месячные регулярные
Принятый ответ
Тогда все хорошо, продолжайте планирование. Принимайте фолиевую кислоту 400 мкг в день и витамин д 2000 ед в день.
Екатерина, вигантол подходит?
Здравствуйте! Ещё очень мало времени прошло, до 6 месяцев! Обязательно принимать фолиевую кислоту 400 мкг в сутки!
Екатерина, а то что тесты положительные сначала потом отрицательные. Почему это нормально?
Возможно тест система неполноценная!