Что делать,задержка 7 дней

Задержки бывают часто,но в этом месяце уже 7 дней,обычно дня 4-5.Не знаю что делать,ощущение были как перед месячными,но они все не наступают.Была половая связь во время предыдущей менустрации,но она была с защитой

Нет
17 лет

Добрый день! Провести тест на беременность и сдать b-ХГЧ

Елизавета Александровна, сделала тест,результат отрицательный!
С чем ещё может быть связана задержка?

Задержка в неделю не является отклонением. Нужно провести УЗИ органов малого таза и консультация гинеколога