Был незащищенный ппа

Здравствуйте, был незащищенный ппа. Мч успел вытащить ничего не попало, но следом случился второй незащищенный ппа. Перед этим орально удовлетворила и по словам мч он все вытер. Возможна ли беременность в таком случае? Пятый день месячных.

Нет
21 год

Принятый ответ

Добрый день, Мария! Беременность могла быть возможна при такой ситуации, если бы не 5 день менструации. На пятый день менструации, если она пришла в срок и проходила как обычно беременность не должна наступить. Поэтому не волнуйтесь.

Олег Владимирович, ну менструация пришла с задержкой. А то, что мч все протер это не поможет?

Если прошла как обычно, то все должно быть нормально. То, что вытер конечно хорошо, но это не гарантирует.

Принятый ответ

Здравствуйте. Так как эякуляции не было , то беременность ичключена

Галимат Нарзановна, но был незащищенный па сразу после другого па

Ничего страшного , риск беременности нулевой

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет.
День нефертильный, до овуляции еще далеко, поэтому беременность наступить не может.

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременность исключена 100%

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, в данном случае беременность исключена

Шушаник Юраевна, даже при условии что там могли остаться частички сперматозоидов? Месячные были с задержкой в 6 дней. До этого вообще были очень скудные.

На 5 день цикла беременность не наступит